• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СРОЧНО! Найден исполнитель покушения на Федышина
    Опубликовано: 2006-11-20 14:34:28

    Во Львове задержан один из исполнителей покушения на генерального директора ООО «Шувар» Романа Федышына, а второй объявлен в розыск, сообщает Департамент по связям с общественностью МВД Украины.

    Напомним, что в конце октября текущего года в средствах массовой информации сообщалось о покушении, совершенного во Львове на генерального директора ООО «Шувар» - депутата местного горсовета. Неизвестными под личный автомобиль депутата было заложено взрывное устройство, в результате взрыва которого сам Федышин и его охранник получили ранения, а няя девушка(случайная прохожая) погибла на месте происшествия.

    По данному факту прокуратурой области было ждено уголовное дело.

    В результате оперативно-розыскных мероприятий работниками Управления по борьбе с организованной преступностью МВД области было установлено, что данное преступление совершили двое ранее судимых жителей Львова. Один из них уже задержан, а второй объявлен в розыск. Правоохранителями проводятся допросы подозреваемого.

    Сотрудниками милиции также задержано лицо, у которого исполнители покушения приобрели взрывчатку, а также установлен сам заказчик. Им оказался один из партнеров по бизнесу потерпевшего.

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.