• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Убийца» iPod несовместим с Windows Vistа?
    Опубликовано: 2006-11-20 14:15:35

    Да-да, похоже, что так и есть на самом деле: медиаплеер нового поколения от Microsoft оказался несовместимым с операционной системой нового поколения от того же производителя. Странно, как редмондский гигант вообще допустил подобное…

    Что самое неприятное, все это правда, а не домыслы блоггеров и западных обозревателей (как это бывает иной раз). При внимательном ознакомлении с информацией на официальном веб-сайте Zune можно обнаружить замечание, что «текущая версия музыкального плеера не является совместимой с Windows Vista». Правда, разработчики обещают исправить эту досадную оплошность в будущем, ссылаясь на некие «скорые обновления», которые решат проблему. По всей видимости, до момента официального выхода в свет операционной системы Vista (напомним, что это должно случиться в январе) Zune все-таки получит совместимость с этой операционной системой (будем ждать обновления прошивок плеера или чего-то подобного), однако неприятный осадок (или впечатление – называть это можно как угодно) от того, что в Microsoft все делают на скорую руку и «в последнюю ночь», все равно остается. В общем-то, бедному Zune и так в последнее время достается немало критических замечаний прессы, а тут еще сами «родители» новинки допустили такой промах. Что ж, еще одним поводом для радости станет больше у поклонников «яблочных» плееров семейства iPod.

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.