• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Функциональная двойная «раскладушка» от Sony Ericsson
    Опубликовано: 2006-11-20 14:08:12

    Nokia и Samsung отныне не единственные компании, выпускающие телефоны-«раскладушки», которые открываются двумя способами. Не менее известный производитель мобильников Sony Ericsson пополнил вышеназванный перечень, объявив о выходе в свет мультимедийной «трубки» W44S. QVGA-экран новинки сможет отображать информацию как в обычной, так и в альбомной ориентации в зависимости от того, как «открыт» телефон. Кстати, W44S будет иметь и встроенный видеоплеер, и даже цифровой ТВ-тюнер стандарта 1Seg TV.

     

    Встроенной памяти в этом необычном телефоне будет 115 Мб, и, конечно, ее можно будет расширять с помощью карточек формата Memory Stick (а точнее, одной из миниатюрных его вариаций – какой именно, пока неизвестно). Интегрированная в W44S камера тоже будет достаточно серьезной – 3,2-мегапиксельной. В общем, с точки зрения технических характеристик и функциональности у этой новинки все в порядке, а вот с внешним видом есть определенные проблемы – в самом деле, кому понравится увесистое шарнирное крепление справа? Что касается цены и даты выхода в свет, то об этом представители Sony Ericsson пока ничего не сообщали.

     

    Мobiledevice

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.