• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жвания уходит из «Нашей Украины»
    Опубликовано: 2006-11-20 11:14:20

    Народный депутат экс-министр МЧС Украины Давид Жвания написал заявление о выходе из партии «Наша Украина».

     

    «Сейчас «Наша Украина» не представляет, как и куда ей двигаться. Я принял для себя решение — выйти из партии, и без лишнего пафоса написал соответствующее заявление», - сообщил народный депутат, сообщает proUA.

     

    «Потому что определил для себя: если партия мобилизуется, найдет силы для борьбы и начнет принимать стратегические решения, позволю себе остаться в ней и занять активную позицию. Если этого не произойдет — уйду. К сожалению, последний съезд показал, что в рамках этой партии ничего построить нельзя. Это нонсенс: мы, так называемая президентская партия, ушли в оппозицию к власти, так и не услышав позиции президента», - подчеркнул Жвания.

     

    Он считает, что «Наша Украина» не проявила себя ни как партия власти, ни как самостоятельная партия, «ее раздробили внутренняя грызня и отсутствие атмосферы доверия между лидерами».

     

    Ранее Жвания оставил руководящие органы «Нашей Украины» из-за неопределенной позиции партии.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.