• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путина нарядили во вьетнамское
    Опубликовано: 2006-11-20 10:57:26

    В Ханое завершилась встреча лидеров экономик – участниц а «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество», сообщает пресс-служба Президента РФ.

     

    Участники а – главы 21 страны-участницы АТЭС – провели ряд совещаний, на которых обсудили актуальные вопросы взаимодействия в регионе и в мире.

     

    Итогом дискуссий стала Ханойская декларация, принятая единогласно.

     

    В документе лидеры высказались за дальнейшую экономическую интеграцию стран сообщества и, в частности, создание действенных инструментов предотвращения финансовых кризисов в регионе.

     

    Главы государств и правительств АТЭС выразили решимость продолжать усилия по борьбе с терроризмом во всех его формах и проявлениях, утвердили меры по пресечению коррупции, высказались за поиск ответов на угрозы глобальной энергетической безопасности.

     

    В декларации отражена приверженность стран АТЭС усилиям по борьбе с инфекционными заболеваниями и предупреждению чрезвычайных ситуаций, а также содействию развитию информационных технологий и защите прав интеллектуальной собственности.

     

    Участниками а также принят План действий по реализации Пусанской «Доной карты» продвижения к Богорским целям.

     

    Саммит АТЭС завершился церемонией фотографирования лидеров в национальных вьетнамских костюмах «аозай».

     

    Следующая встреча лидеров экономик – участниц а «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» состоится в 2007 году в Австралии.

     

    Деловое издание E-NEWS         

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.