• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Флирт ценой в...нож под ребро
    Опубликовано: 2006-11-20 10:40:20

    Правоохранительными органами Ровенской области по подозрению в убийстве собственной супруги был задержан житель одного из сел области, сообщает пресс-служба МВД Украины.

    45-летний Николай утром открыл глаза, стараясь припомнить, что было накануне. В голове шумело тяжелое похмелье. Однако, когда взгляд остановился на недвижимом теле 39-летней жены, мужчина настоился. Розглядев под Валентиной(так звали жену прим.ред.) лужу крови, он немедленно позвонил по телефону матери, которая и вызвала работников милиции.

    Произошла история с трагическим финалом в селе Городец Володимирецкого района Ровенской области. Муж работал в местном колхозе, а жена занималась домашним хозяйством. Все деньги, которые зарабатывал тяжким трудом колхозник, семья тратила на у. Соседям не раз приходилось вмешиваться в экспрессивные отношения супружества, ведь мужчина не жалел кулаков во время «воспитания» супруги. Семья часто уединялась для расания и, после чего агрессор устраивал «воспитательную» работу.

    Как сообщила инспектор по работе с населением и общественными формированиями Володимирецкого РО УМВД Виктория Чилий, вечером супружество гостило у знакомых односельчан. Уже дома Николай предъявил обвинение Валентине в том, что она флиртовала с знакомым хозяином, у которого гостило семейство. Женщина принялась оправдываться, но на пьяного супруга это произвело обратное действие и в ход пошел кухонный нож.

    Муж нанес два удара в легкое и сердце супруги, после чего, как ни в чем не бывало, пошел спать. Валентина умерла практически сразу. И лишь утром, протрезвев, убийца осознал, то что совершил.

    Районная прокуратура уже дила относительно подозреваемого уголовное дело. Согласно части первой статьи 115 Уголовного кодекса Украины злоумышленнику за умышленное причинение смерти жене судебные органы уполномочены присудить от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.