• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оксана Федорова собралась под венец
    Опубликовано: 2006-11-20 10:24:14

    Экс-"Мисс Вселенная", а ныне телеведущая Оксана Федорова, кажется, нашла свою инку на телепроекте "Танцы со звездами-2". Партнер Оксаны Александр Литвиненко уже познакомил девушку со своим сыном и даже озвучил намерение сделать ей предложение руки и сердца.

     

    На Кубок мира по латиноамериканским танцам, который в минувшие выходные состоялся в Большом Кремлевском дворце, Оксана Федорова пришла Александром.

     

    Самая красивая пара шоу "Танцы со звездами" впервые не скрывали своих чувств друг к другу.

     

    "Я познакомил Оксану со своим 8-летним сыном, - признался Литвиненко. - Для меня было очень важно узнать его мнение об Оксане. К счастью, они понравились друг другу. Я счастлив, потому что после расставания со своей прежней женой мечтал встретить настоящую любовь и встретил! Я хочу, чтобы Оксана стала моей женой".

     

    "Саша очень светлый человек. Я чувствую себя ребенком рядом с ним", сказала в свою очередь Федорова.

     

    По некоторым сведениям, после а с Александром Литвиненко Федорова порвала со своим официальным женихом, питерским бизнесменом Владимиром Голубевым. С ним телеведущая пила около пяти лет.

     

    Говорят, именно с Голубевым Оксана хотела связать свою дальнейшую судьбу, но бизнесмен не спешил создавать семью. Сама же Оксана давно мечтает о ребенке и уютном семейном гнездышке, ради создания которого готова даже на время забыть о карьере.

     

    Дни.Ру

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.