• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как снимали первый по Гарри Поттера
    Опубликовано: 2006-11-20 09:57:53

    Съемки пятого фильма о Гарри Поттере - "Гарри Поттер и Орден Феникса" завершены. Поклонникам юного волшебника показали самые долгожданные за всю киноэпопею кадры.

     

    Небольшой отрывок из нового фильма был отдан на суд зрителей кинокомпанией Warner Brothers. Миллионы любопытных теперь могут пережить волнительные мгновения вместе со своим героем: еющий Гарри наконец-то целует свою подругу Чо Чанг.

     

    Съемки этого эпизода удались не сразу. 17-летний актер Дэниел Рэдклифф и 19-летняя Кейти Люнг поались 24 раза, прежде чем на экране получился тот первый по, который увидят зрители. "Но мы думаем, что это доставило им удовольствие", - шутят создатели картины.

     

    Сам исполнитель главной роли сделал неожиданное признание. Оказывается, Дэниэл в реальной жизни боится отношений с девушками, поскольку считает, что они хотят с ним встречаться из-за его популярности.

     

    Отметим, что создатели киноверсии опасались, что Рэдклифф вырастет быстрее, чем его персонаж. Однако теперь поклонники юного актера могут быть спокойны: роль Гарри Поттера останется за ним до самого конца.

     

    Тем временем Дэниел пробует себя и в других амплуа. Он уже сыграл в полнометражном фильме "Декабрьские мальчики", а в следующем году планирует принять участие в новой театральной постановке известной британской пьесы "Эквус" о и юного подростка к лошадям. Главный герой там появляется на сцене в обнаженном виде.

     

    Пятую часть киноэпопеи о Гарри Поттере можно будет увидеть 13 июля 2007 года. Практически все знакомые зрителям персонажи вновь появятся на экране: Руперт Грин в роли Рона Уисли, Эмма Уотсон в роли Гермионы Грейнджер, Рэйф Файнс исполнит роль злодея Волдеморта. Как передает РИА "Новости", на 2007 год запланирован выход в свет и последнего тома книги о Гарри Поттере, который будет экранизирован позднее. Писательница Джоан Роулинг уже намекнула на то, что роман может завершиться гибелью главного героя.

     

    Дни.Ру

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.