• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • USB-накопитель за 20 тыс. фунтов в корпусе из платины
    Опубликовано: 2006-11-20 09:57:35

    Продукция английской компании stor-data вполне может посоревноваться с японским USB-накопителем за 850 долларов и клавиатурой за 4400 долларов.

     

    Англичане решили сделать предметом роскоши USB-накопители. Под маркой mii Stor они предлагают четыре изделия, ориентированные на покупателей с толстыми и очень толстыми кошельками.

     

    Так, за 19950 фунтов стерлингов (приблизительно 38 тыс. долларов) можно купить накопитель в корпусе из платины, украшенном 350 бриллиантами. В комплект входит платиновая цепочка.

     

    За 9950 фунтов стерлингов корпус и цепочка будут белого золота. Накопитель украсят три полоски из 96 бриллиантов.

     

    Если ограничиться суммой в 950 фунтов стерлингов, можно приобрести накопитель с корпусом из серебра, украшенный одной скромной полоской из 16 бриллиантов. Из серебра будет выполнена также цепочка для переноски.

     

    Наконец, самый доступный вариант – накопитель в корпусе из первоклассной нержавеющей стали. За него тоже придется выложить немало - 350 фунтов, зато в комплект входит оригинальный металлический футляр.

     

    Основой для всех четырех изделий служит накопитель на базе флэш-памяти объемом 4 Гб производства Sandisk.

     

    iXBT.com

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.