• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кейт Мосс станет смешной
    Опубликовано: 2006-11-10 17:20:31

    Топ-модель Кейт Мосс появится в популярном британском комедийном шоу Little Britain на канале BBC. Как сообщает lenta.ru, «овой Кейт», одной из самых стильных женщин планеты, уготована роль подростка в спортивном костюме.


    Один из авторов шоу и исполнитель главной роли в нем Дэвид Уэллиамс объяснил свой выбор: «Кейт обладает вденным комическим талантом, но об этом мало кто знает, потому что красивым людям не разрешают быть смешными». Уэллиамс решился предложить роль Мосс после того, как модель и ее бойфренд Пит Доэрти побывали на съемках одного из эпизодов Little Britain.


    Репутацию Кейт Мосс едва не погубил овый скандал, разразившийся в 2005 году. Тогда британские таблоиды распространили снимки модели, нюхающей тик. Мосс прошла курс реабилитации и вернулась не только на обложки модных журналов, но также начала появляться в видеоклипах и даже на сцене во время концертов группы Babyshambles, которую возглавляет Доэрти.


    Деловое издание E-NEWS

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.