• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Соки и нектары Nico Bio Time «понимают» ваше физическое и эмоциональное состояние
    Опубликовано: 2006-11-10 11:57:50

    Компания «Мултон» пополнила линейку торговой марки Nico новыми обогащенными соками и нектарами Nico Bio Time, помогающими организму работать эффективнее в определенное время суток благодаря входящим в состав натуральным экстрактам.

     

    Организм человека работает по особым биологическим часам, которые определяют потребности нашего организма в течение дня, а значит и наше физическое и эмоциональное состояние.

     

    Утром нам часто тяжело проснуться, днем порой мешает легкий голод или недостаток энергии, после обеда может беспокоить тяжесть в желудке, а вечером иногда трудно успокоиться после рабочего дня. Новая линейка Нико Био Тайм (Nico Bio Time) в которую входят пять уникальных вкусов, помогает биологическим часам организма работать лучше в течение всего дня.

     

    Апельсиново-ананасовый нектар «Энергия утра» предназначен для утренних часов. Содержащийся в соке экстракт зеленого чая, богатого кофеином, пробуждает и тонизирует организм, настраивая его на продуктивный рабочий день.

     

    Апельсиново-морковный нектар «Мини-ланч» предназначен для промежутка между завтраком и обедом, когда хочется перекусить. Входящие в состав этого сока мед и орехи являются полезными питательными элементами, насыщающими организм.

     

    Апельсиново-манговый нектар «Легкость обеда» предназначен для употребления во время дневного приема пищи. Содержащееся в нектаре пищевое волокно - инулин - стимулирует процесс пищеварения пищи.

     

    Апельсиново-мандариновый сок «Второе дыхание» поможет организму в перерыве между обедом и ужином. Входящий в состав нектара витамин С (экстракт шиповника и ацеролы - тропической вишни) помогает организму взбодриться, дает прилив новых жизненных сил и повышает активность уставшего от работы организма.

     

    Апельсиново-персиковый нектар «Гармония вечера» предназначен для вечерних часов. Содержащийся в соке экстракт мелиссы помогает организму успокоиться и расслабиться после напряженного трудового дня, способствует хорошему сну.

     

    Напитки выпускаются в картонной асептической упаковке Tetra Pak объемом 0,2 л, 1 л и 1,5 л.

     

    Для справки: Компания «Мултон» - один из крупнейших производителей и поставщиков соков и нектаров в России, доля рынка которого составляет 25 процентов. «Мултон» выпускает соки и нектары Rich, Nico, «Добрый» и «Ясли-Сад» на двух собственных заводах, расположенных в подмосковном Щелково и Санкт-Петербурге. Сеть дистрибуции компании охватывает всю территорию России, также «Мултон» успешно экспортирует свою продукцию в страны Ближнего Зарубежья.

     

    PRODUCT

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.