• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Асадчев хочет быть мм
    Опубликовано: 2006-01-18 15:03:00

    235 голосов отдали в поддержку кандидатуры главы Киевской городской организации Украинской народной партии Валерия Асадчева на должность Киевского городского головы делегаты Киевской городской межпартийной конференции Украинского народного блока Костенко и Плюща.


    Аргументируя свой выбор, делегаты отмечали, что В.Асадчев - активный депутат-киевлянин, специалист по вопросам бюджета, выразитель интересов местного самоуправления, человек с трехлетним успешным опытом хозяйствования в Московском (Голосеевском) районе Киева и четко разработанным планом действий, направленных на улучшение жизни киевлян в течение ближайших четырех лет.

    Напомним, в настоящее время В.Асадчев является народным депутатом Украины, на протяжении двух созывов парламента занимает руководящие должности в парламентском Комитете по вопросам бюджета.

    "РRESIDENT"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.