• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионы и БЮТ рассказали о своих требованиях и претензиях к Президенту
    Опубликовано: 2006-01-20 12:39:00

    Регионы" требуют включить в референдум несколько вопросов, а БЮТовцы перечислили ошибки Президента.

    Сегодня в ходе утреннего заседания Верховной Рады фракция Партии регионов "Регионы Украины" сделала заявление, касающееся проведения референдума, который намерен инициировать Президент Украины. В частности, в заявлении говорится, что "Регионы Украины" будут требовать включения в референдум таких вопросов, как предоставление русскому языку статуса второго государственного языка, отношение украинцев к НАТО, а также вступление Украины в ЕЭП. Фракция призвала все политические силы "вместе заботится об Украине".

    Кроме того, со своим заявлением выступила фракция БЮТ. Как отметил представитель данной фракции Владимир Яворивский, несмотря на то, что Ющенко за год своего правления совершил несколько драматических ошибок, БЮТовцы все равно поддерживают Президента Украины.

    В то же время, Яворивский перечислил эти ошибки президента, в частности, это отставка правительства Тимошенко, раскол помаранчевой команды, подпись под меморандумом с Януковичем. Кроме того, отметил нардеп, Ющенко не нужно было подписывать закон о неприкосновенности народных депутатов, а наложить на него вето. "MIGNews

    "Ukraine Daily"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.