• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ощадбанк готов идти навстречу Проминвестбанку
    Опубликовано: 2006-01-27 12:48:00

    Государственный Ощадный банк готов поэтапно принять на обслуживание государственное предприятие "Энергорынок" от Проминвестбанка. Об этом говорится в сообщении Ощадбанка.


    "Ощадбанк, понимая сложности, с которыми может столкнуться Проминвестбанк при замещении такого пассива, как остатки по счетам ГП "Энергорынок", выступает за их поэтапный перевод", - говорится в сообщении.


    Ощадбанк подчеркивает, что решение о выборе уполномоченного банка по обслуживанию украинского энергорынка принимается Кабинетом Министров, который действует в интересах государства.


    Ощадбанк подчеркивает, что дискуссию о возможном переводе предприятий энергорынка на обслуживание из ПИБа в Ощадбанк необходимо вести в профессиональной плоскости без нагнетания эмоций.


    Ранее "Ukraine Daily" сообщало о том, что входящий в десятку крупнейших Проминвестбанк просит Президента Виктора Ющенко не допустить перевода предприятий энергетического сектора на обслуживание из ПИБа в Государственный Ощадный банк.

    "Ukraine Daily"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.