• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Федур: Дело Колесникова надо закрыть
    Опубликовано: 2006-01-27 17:10:00

    Сегодня в Донецке состоялась пресс-конференция представителей Блока Бориса Олейника и Михаила Сироты - Андрея Федура и Михаила Сироты. В ходе пресс-конференции Федур прокомментировал ситуацию с делом председателя Донецкого облсовета Бориса Колесникова, сообщила «Главреду» пресс-служба Донецкого облсовета.

    «Дело Колесникова находится в стадии глубокого забвения и застоя. По этому уголовному делу давно настало время принять единственно верное решение – это вынести постановление о его прекращении. За отсутствие факта преступления. Но, к сожалению, в стране так и нет прокурора. Я имею в виду не по названию или записи в удостоверении, а в соответствии с требованием, которое предъявляется к прокурору. Если бы прокурор был в стране, такое постановление давно было бы принято», - сказал он.

    Федур также считает, что нужно провести «тщательнейшее расследование кто это дело вообще, так сказать, изваял». «На самом деле это была глупая нелепая провокация, которая, к счастью, не удалась», - сказал адвокат.


    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.