• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минобороны будет строить для контрактников качественное и комфортное жилье
    Опубликовано: 2006-02-17 10:06:00

    Минобороны не будет строить казармы улучшившего типа, как это делалось в предыдущие годы, а будет строить для контрактников абсолютно новое по качеству и очень комфортное жилье. Об этом заявил 16 февраля в Симферополе Министр обороны Украины Анатолий Гриценко, сообщили «proUA» в пресс-службе МОУ.

    Гриценко заявил, что принято принципиальное решение, построено в экспериментальных брих и сдано для контрактников абсолютно новое по качеству и очень комфортное жилье.

    “Такого жилья в советские времена не имели даже офицеры”, - отметил Министр обороны. “Сейчас мы будем строить именно такие помещения, и это принципиальная позиция. На выполнение этого задания нацелены соответствующие структурные подразделения Министерства обороны Украины и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины”, - сказал он.

    Глава оборонного ведомства тепло поблагодарил всех, кто принимал участие в реализации этого проекта в Симферополе и заметил, что люди, которые служат государству, выполняют сложные задачи и занимаются боевой подготовкой, должні жить в хороших условиях.

    “Это уже не переоборудуются казармы, не кубрики на 4 – 6 человек, а комфортные комнаты на 1 – 2 военнослужащих, в которых могут жить даже молодые лейтенанты со своими семьями”, – отметил Анатолий Гриценко.

    Как отметил Министр обороны, даже некоторые страны НАТО, которые недавно стали ами Альянса, не имеют такого жилья для своих военных профессионалов.

    proUA

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.