• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ахметов подчеркивает, что он "не олигарх"
    Опубликовано: 2006-02-20 10:38:00

    Президент компании «СКМ» Ринат Ахметов подчеркивает, что он "не олигарх" и готов передать все свои активы в управление компании «СКМ».

    Об этом он заявил на встрече с избирателями в Донецке, отвечая на вопрос из зала, как он планирует совмещать ведение бизнеса и политическую деятельность.

    "Я вам скажу так, что, во-первых, я не олигарх. Я человек, который взял на себя ответственность. Ответственность перед обществом, ответственность перед 160-тысячным коллективом, ответственность перед болельщиками за создание команды европейского уровня", - сказал Р. Ахметов.

    Он уверен, что "олигархи - во власти". "Для них власть – это единственный способ заработать. Я их, знаете, издалека вижу. У них спецодежда есть - карманы начинаются здесь (показывает на левый верхний карман пиджака), а заканчивается вот здесь (показывает на щиколотку правой ноги)", - с улыбкой отметил Р. Ахметов под дружный смех в зале и аплодисменты.

    По его мнению, "они не нашли себя в бизнесе, и никогда не найдут, они как коровы на льду".

    Р. Ахметов подчеркнул, что он "уже давно состоялся как бизнесмен". "А сейчас я хочу, чтобы заработала моя страна, чтобы Украина богаче стала", - сказал Р. Ахметов. "А что касается власти и бизнеса, то все свои активы я передам в управление профессиональной команде «СКМ». Там собрались яркие личности. Ребята ают как единая футбольная команда, поэтому я с легким сердцем передам им в управление все свои активы. И они с этим справятся", - заключил Р. Ахметов.

    ELCOMART Право


    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.