• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму задержан заказчик убийства двух людей
    Опубликовано: 2006-02-20 13:57:00

    В ходе совместных мероприятий Главного управления СБ Украины в АРК и прокуратуры автономии в Симферополе был задержан человек, который за 15 тыс. долларов США заказал убийство двух своих компаньонов. Об этом корреспонденту «proUA» сообщили в пресс-службе прокуратуры АРК.

    Преступник передал киллеру деньги за совершение убийства, показал дома, где ают заказанные им партнеры по бизнесу, и передал исполнителю оружие, после чего и был задержан следственно-оперативной группой.

    Прокуратурой ждено уголовное дело по ч.2 ст. 115 УК Украины – организация преднамеренного убийства двух лиц, совершенного с корыстных мотивов, на заказ.

    Проведение расследования поручено следственному отделу прокуратуры автономии, оперативное сопровождение обеспечивает спецподразделение по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ГУ СБ Украины в АР Крым.

    proUA

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.