• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омельченко обжаловал в апелляционном суде признание выборов мэра действительными
    Опубликовано: 2006-04-12 09:55:00

    Кандидат в мэры Киева, нынешний мэр Александр Омельченко обжаловал решение Шевченковского районного суда, который отказался признать выборы мэра недействительными по иску Омельченко, в Апелляционном суде Киева. Об этом сказал представитель Омельченко, предоставляя копию апелляции, зарегистрированную в суде, на заседании Киевской городской территориальной избирательной комиссии во вторник.

    В апелляции говорится, что решение суда является необоснованным. Как сообщало агентство, Шевченковский районный суд Киева отказал в удовлетворении административного иска кандидата в мэры Киева, нынешнего мэра Александра Омельченко к Киевской городской территориальной избирательной комиссии и третьему лицу - кандидату в мэры Леониду Черновецкому - с требованием признать выборы недействительными.

    Ранее Киевская городская территориальная избирательная комиссия приняла постановление, которым признала, основываясь на итогах голосования на выборах мэра Киева, победителем выборов Черновецкого. Выборы прошли 26 марта.

    „Українські новини”

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.