• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чупрун уже не губернатор
    Опубликовано: 2006-04-12 12:00:00

    Губернатор Донецкой области Владимир Чупрун подал заявление об увольнении в связи с переходом на другую работу. Об этом журналистам сообщил премьер-министр Украины Юрий Ехануров, передает корреспондент «proUA».

    По словам Еханурова, «Чупрун попросился на другую работу». Ехануров сообщил, что заявление Чупруна об увольнении будет доведено до сведения Ющенко. Ехануров также сообщил, что он планирует подписать заявление Чупруна об увольнении уже сегодня.

    Он отметил, что Донецкая область не выполнила план по поступлению средств в госбюджет за первый квартал 2006 года. Ехануров отметил, что в Донецкой области уже на протяжении 2 лет отмечается падение промышленного производства. Ехануров сообщил, что в Донецкую область была направлена рабочая группа для изучения ситуации в этом регионе. Он отметил, что ему уже доложили о результатах работы этой группы и были приняты решения о мероприятиях, которые планируется осуществить в ближайшее время.

    Ехануров сообщил, что планируется провести переговоры с финансово-промышленными группами в Донецкой области по поводу уплаты налогов и их плана работы на следующий год.

    proUA

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.