• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко до сих пор выбирает, кем он хочет быть
    Опубликовано: 2006-04-27 15:13:00

    В четверг, 27 апреля, истекает 20-ый день со времени объявления результатов выборов в Ровенский облсовет. До этого времени депутаты-совместители должны были отказаться от мандатов или написать заявление об освобождении от занимаемой должности.

    Заявление от и.о. главы МВД Украины Юрия Луценко, который прошел в Ровенский облсовет по списку СПУ, в областную территориальную избирательную комиссию так и не поступило, сообщает proUA

    Еще в конце марта Юрий Луценко сообщил, что написал заявления об отказе от мандатов в Ровенском облсовете и Киевском городском совете.
    В то же время председатель областной территориальной избирательной комиссии Эдуард Дроздик подтверждает, что министр-депутат обязан отказаться от депутатства до 27 апреля.
    В свою очередь лидер ровенских социалистов Леонтий Самчук заявил, что "Луценко не отказался от депутатства. В субботу на учредительную сессию облсовета он приедет".

    «Фраза»


    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.