• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевская милиция похитила московского журналиста!
    Опубликовано: 2006-04-27 17:33:00

    Только что в Киеве около станции метро «Лукьяновская» задержан журналист московской редакции РИА «Новый Регион» Валерий Мясников. Об этом он сообщил коллегам по телефону, сообщает РИА «Новый Регион».

    По словам Мясникова, 4 сотрудника украинских правоохранительных органов потребовали от него пройти к служебному УАЗику, на котором журналиста доставили в одно из отделений милиции.

    Милиционеры не представились и не объяснили причины задержания Мясникова.
    В настоящий момент журналист находится в отделении милиции, адрес которого Мясников не знает, однако помнит, что неподалеку находится магазин «Фоксмарт».

    Уже после этого сообщения Мясников снова связался с редакцией и сказал, что милицейский УАЗик выехал обратно из ворот отделения милиции на улицу и в настоящий момент направляется в неизвестном направлении.

    «Меня просто возят по городу», - говорит журналист.

    При этом сотруднику «НР» не предъявляется никаких обвинений. Сотрудники милиции, находящиеся в УАЗике, постоянно совещаются с кем-то по мобильным телефонам и не говорят Мясникову причин задержания.

    «Новый Регион» следит за развитием ситуации и просит украинских и российских коллег подключиться к расследованию инцидента.

    From-ua


    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.