• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Луганской области задержана банда
    Опубликовано: 2006-05-17 11:56:00

    В городе Рубежное Луганской области обезврежена организованная преступная группа, которая специализировалась на изготовлении и сбыте тиков.

    По сообщению пресс-службы Управления СБУ в Луганской области, лабораторию по изготовлению тиков преступники оборудовали в обычной квартире, в которой при обыске было изъято более 2 кг маковой соломки, 100 доз опия, более 10 кг ангидрида уксусной кислоты, 20 литров метанола и другие химические реактивы и лабораторное оборудование.

    По оценке специалистов, из всего обнаруженного можно было изготовить 10 литров опия, которого хватило бы для одурманивания большого населенного пункта, такого как, например, районный центр Марковка.

    Руководил группой спортсмен, бывший преступной группировки, которая в свое время действовала в районе города Рубежное.

    ы группы задержаны, ждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотрено ч.3 ст.307 Уголовного кодекса Украины (незаконное изготовление и сбыт тиков организованной группой).

    ForUm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.