• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Черкасской области задержан отец-изверг
    Опубликовано: 2006-05-17 17:42:00

    В Черкасской области местные милиционеры задержали 35-летнего мужчину, который жестоко избил свою новоденную дочь, а впоследствии оказал сопротивление работнику милиции.

    Об этом сообщила инспектор Центра общественных связей УМВД в Черкасской области Наталия Таран. По ее словам, инцидент произошел вчера в Смеле.

    Как отметила Таран, во время ссоры с женой 35-летний безработный, находясь в нетрезвом состоянии, избил дочь 2006 года дения. В тот же день младенец был доставлен в городскую больницу, где была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма.

    О факте избиения ребенка врачи сообщили местным правоохранителям. Те, в свою очередь, начали выяснять обстоятельства и причины избиения, однако во время проведения этих мероприятий злоумышленник неожиданно напал на милиционера. В частности, по словам Таран, «во время проведения следственно-оперативных действий человек пытался нанести удар ножом работнику милиции, но в результате решительного применения мер физического влияния был задержан и доставлен в служебное помещение райотдела».

    Теперь злоумышленник задержан и дает показания. В отношении него Смелянской межрайонной прокуратурой ждено уголовное дело по факту сопротивления работнику милиции. Также решается вопрос о привлечении злоумышленника к ответственности и по факту нанесения телесных повреждений ребенку.

    ForUm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.