• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяные выпускники перерезали горло родителю
    Опубликовано: 2006-05-31 11:51:00

    Выпускники шокировали жителей Запоья. В частности, за бутылку и они перерезали горло одному из родителей.

    Как информирует УРА-Информ, поздно вечером 29 мая на телефон "скорой помощи" позвонила женщина и сообщила, что ее 43 летнему мужу перерезали горло, и он нуждается в срочной помощи. Мужчина, потерявший много крови, все же успел рассказать жене, что на него напали на территории школы неизвестные ему выпускники, которые избили его и отобрали бутылку и.

    Перед тем как скрыться, "детки" решили перерезать жертве горло, чтобы их не опознали. у мужчина нес из супермаркета к группе родителей, которые решили отметить окончание обучения своих чад. Истекая кровью, мужчина кое-как добрался домой.

    Сотрудники милиции проводят расследование происшествия и ищут виновных. По данным ЦОС УМВД в Запоской области после праздника "последнего звонка" в больницы Запоья поступило 10 школьников и школьниц с последствиями сильнейшего ьного отравления, которых, прямо-таки подбирали на улицах.

    MIGnews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.