• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиционеры чуть не лишили мана мужского достоинства
    Опубликовано: 2006-05-31 15:47:00

    Ровно, Май 31 (Новый Регион – Киев, Мирослава Шершень) – Двух сотрудников Здолбуновского райотдела милиции на Ровенщине задержала районная прокуратура. Их обвиняют в превышении служебных полномочий. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в ЦОС МВД в Ровенской области.

    Два участковых по вызову выехали в дом №1 на улицу Кутузова в городе Здолбунов. Здесь ал ранее судимый за употребление и распространение тиков 30-летний Николай.

    Соседи неоднократно жаловались на Николая, поскольку в его доме постоянно собирались маны. Прибыв в очередной раз в притон, участковый с коллегой потребовали открыть дверь.

    Но хозяин дома сделал это только, услышав угрозу, что ему дверь выбьют. Николай был не один, а вместе с двумя друзьями. Один из них мгновенно бросился на участкового, и завязалась драка.

    Пытаясь ее остановить, один из милиционеров выстрелил хозяину дома в место ниже пояса.

    Поскольку Николая после этого прооперировали, прокуратура задержала на десять суток участковых, див против них уголовное дело за превышение служебных полномочий.

    Соседи хозяина притона, чтобы защитить миллиционеров, сейчас готовят коллективное обращение в областную прокуратуру.

    В свою очередь письмо к министру внутренних дел с просьбой защитить задержанных готовят и их коллеги.

    Новый Регион

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.