• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко выступает против организации второго Майдана
    Опубликовано: 2006-07-14 09:38:00

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко убеждена, что политики должны сами урегулировать кризис, не обращаясь за помощью к народу. Об этом она сказала в четверг в интервью журналистам, передает корреспондент «proUA».

    „Сейчас политики должны решить вопрос снятия кризиса. Все абсолютно средства в руках у политиков есть”, - сказала Тимошенко. При этом она добавила, что Президент имеет все основания для объявления о проведении повторных выборов в парламент. „Людей, мне кажется, в настоящий момент трогать, когда политики так выглядят непутево, неприглядно, просто, мне кажется, не нужно”, - сказала Тимошенко.

    Отвечая на вопрос журналистов, возможно ли сочетание парламентских и президентских выборов, Тимошенко ответила: „Собственно, у нас есть Конституция и нужно идти по духу и буквам Конституции и там не предусмотрено, что вместе с парламентскими выборами нужно проводить президентские”.

    proUA

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.