• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клюев заявляет о задолженности по зарплате шахтерам 160 млн. гривен
    Опубликовано: 2006-08-17 10:26:00

    Вице-премьер-министр Андрей Клюев заявляет о задолженности по зарплате шахтерам в размере 160 млн. гривен. Об этом он заявил на заседании Кабинета Министров. "Один из основных вопросов сегодняшнего совещания - это погашение задолженности по зарплате шахтерам", - сказал Клюев.

    Также Клюев сообщил, что в последнее время увеличилось количество аварий в топливно-энергетическом комплексе. Причиной этому он считает изношенность самого оборудования и неэффективность осуществляемого ремонта.

    Как сообщало агентство, в марте Минуглепром заявил о намерении погасить задолженность по зарплате в отрасли до конца 2006 года. По состоянию на 1 января, задолженность по зарплате составляла 47 млн. гривен, по состоянию на 1 февраля задолженность увеличилась до 87 млн. гривен. В госбюджете-2006 на финансирование Министерства угольной промышленности выделено 4 271,843 млн. гривен.

    „Українські новини”

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.