• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Запоье задержана группа «психотропных» мошенников
    Опубликовано: 2006-08-17 10:28:00

    В Запоье разоблачена группа мошенников, совершавшая кражи пользуясь психотропными препаратами. Об этом корреспонденту Нового Региона сообщили в ЦОС УМВД Украины в Запоской области.

    Двух молодых женщин, 19 и 21 года и 21-летнего мужчину, проявивших «криминальный талант» ожидает не менее 5 лет лишения свободы.

    Жертвой злоумышленников стал знакомый девушек. И хотя это о не было давним, подруги успели выяснить, что у их кавалера водятся деньги, к тому же мужчина имеет новенькую иномарку. Как ограбить приятеля девушкам подсказал 21-летний житель Запоья, ранее судимый за вымогательство.

    Во время посиделок в одной из загородных гостиниц женщины подсыпали своей жертве сильнодействующий препарат, который вызывает тот же эффект, что и клофелин. Когда жертва «отключилась», мошенницы забрали у знакомого крупную сумму денег, мобильный телефон и автомобиль. Правда, не иномарку, а обычную «Таврию», на которой в тот вечер компания приехала в гостиницу.

    Когда потерпевший пришел в сознание, он обратился за помощью в милицию. Через две недели стражи порядка задержали злоумышленников в другом регионе, куда теплая компания поехала отдохнуть и покутить. Автомобиль и телефон милиционеры вернули владельцу. А относительно задержанных ждено уголовное дело - ч.4 ст. 185 УК| Украины. Следствие по делу продолжается.

    ELCOMART Право

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.