• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиционер застрелился в туалете накануне свадьбы
    Опубликовано: 2006-08-17 11:24:00

    Прямо в здании Следственного комитета МВД свел счеты с жизнью во вторник вечером 22-летний милиционер. Поводом для самоубийства стала ссора с любимой женщиной.


    Как стало известно “МК”, сержант милиции Алексей Ефимов дежурил у входа в следственную часть Следственного комитета, что в Газетном переулке, и проверял пропуска посетителей. Накануне страж порядка поругался со своей девушкой. Коллеги Ефимова поговаривают, что сержант рассердился на даму сердца, приревновав ее к другому мужчине. В 18.45 молодой человек отправил сообщения своей матери и девушке на сотовый телефон.

    В послании Алексей просил прощения у своих близких и писал о том, что “больше не может так жить”. Сразу после того, как были отправлены SMS, телефон на пункте охраны стал бесперебойно звонить. Ефимов, не поднимая трубки, направился в туалет и запер дверь уборной изнутри. Спустя мгновение раздался выстрел. А телефон все еще продолжал звонить — родственники пытались отговорить парня от рокового шага.


    Первыми тело обнаружили сотрудники караульного помещения, которое расположено рядом с туалетом. Ребята выбежали на шум и взломали дверь.


    Сотрудник милиции совсем немного не дожил до собственной свадьбы. Осенью парень собирался жениться и купить дом в деревне. По словам коллег, Ефимов был человеком вполне уравновешенным.

    Московский Комсомолец

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.