• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • тка отравила клиента лекарством от шизофрении
    Опубликовано: 2006-08-21 09:51:00

    “Ночную бабочку”, которая в мае отравила своего клиента и скрылась с его деньгами, задержали на днях оперативники ОВД Преображенского района. Коварная а подмешала в спиртное мужчины… средство от шизофрении.


    Как стало известно “МК”, майским вечером двое приятелей встретились в кафе. Один из них жил в Подмосковье, и когда настала пора прощаться, друг решил проводить его на Ярославский вокзал. Мужчины приехали на Комсомольскую площадь. Житель Подмосковья отправился в кассу за билетом. А его 49-летний приятель (он трудился инженером в одной из строительных фирм) тем временем познакомился с 22-летней ткой. Приятели решили продолжить вечер и пригласили девушку в сауну, расположенную на Электрозаводской улице. Но парная была занята, и троице пришлось коротать время в соседнем кафе за бутылочкой спиртного. В 23.00 компания снова пришла в сауну, прихватив с собой несколько бутылок спиртного.


    Немного попарившись, друзья снова приняли на ь. А затем один из них отправился в парилку, оставив инженера наедине с девушкой. Когда гражданин вернулся, барышни в предбаннике уже не было. А приятель спал на кушетке. Мужчина прилег на другую койку и мгновенно заснул. Пробудился он лишь утром. Девушка так и не появилась. Гражданин попытался растолкать друга, но с ужасом понял, что инженер мертв. Потом молодой человек проверил свои вещи и обнаружил, что лишился швейцарских часов стоимостью 50 тысяч рублей, 3 тысяч швейцарских франков и небольшой суммы в рублях.


    Как выяснилось, девушка подмешала в ь приятелей клозапин. Это — антипсихотическое средство, которое применяется для лечения шизофрении. А если препарат смешать с ем, он действует как клофелин. К несчастью, инженер страдал аритмией, и чрезмерная нагрузка на сердце привела к трагедии. Лишь на днях оперативникам удалось выйти на след роковой барышни и задержать ее.

    Московский Комсомолец

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.