• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хулиган повесился на майке в страхе перед судьбой
    Опубликовано: 2006-08-21 11:17:00

    Свести счеты с жизнью, чтобы избежать наказания за разбой, предпочел на днях 42-летний житель Пушкинского района Подмосковья. Он повесился на собственной майке в милицейском “обезьяннике”.


    Как стало известно “МК”, утром в среду мужчину задержали за мелкое хулиганство в родной деревне Левково. Мужчина частенько выал, а будучи подшофе, ругался с соседями. Так случилось и в этот раз. Оскорбленные дебоширом соседи вызвали милицию. Стражи порядка задержали мужчину и отвезли его в Ивантеевку.


    В городском ОВД выяснилось, что это хулиганство — не самый плохой проступок задержанного. В конце июля гражданин совершил разбой. Пока оперативники изучали криминальное прошлое арестанта, он дожидался решения своей судьбы в “обезьяннике”. Мужчина снял майку и, соорудив из нее удавку, привязал ее к решетке камеры… Когда во время вечерней проверки дежурный заглянул к арестанту, он обнаружил бездыханное тело разбойника.


    Московский Комсомолец

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.