• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наташа Витренко во взрывах в Новобогдановке узрела руку НАТО
    Опубликовано: 2006-08-21 12:24:00

    Президент Украины Виктор Ющенко должен уйти в отставку после очередного ЧП на военных складах в Новобогдановке (Запоская область). Об этом заявила лидер Прогрессивной социалистической партии Наталия Витренко.

    «Новобогдановка показывает разболтанность украинской армии и опасность её для населения. Ющенко надо уйти в отставку, он - главнокомандующий и демонстрирует полную несостоятельность управлять армией», - сказала она.

    «В армии надо наводить порядок не по НАТОвским стандартам, а по опыту советской армии. Надо восстановить порядок, который был при Советском Союзе. Нам нужна система коллективной защиты в рамках союза России, Украины и Белоруссии», - считает Витренко.

    По ее словам, за повторение взрывов под Новобогдановкой также следует уволить министра обороны Анатолия Гриценко.

    От «Обкома»: Ну, Наталии Михайловне, как говориться, языком молоть, что с горы скатиться. Но каждый, кто служил в Советской армии и помнит ее «опыт» и царящие там порядки, с ужасом относится к призывам Витренко. Храни нас Господь от повторения опыта СА, тем более, что новобогдановские склады – это и есть последствия и опыт существования Советской армии.

    Ну, Наталии Михайловне, как говориться, языком молоть, что с горы скатиться. Но каждый, кто служил в Советской армии и помнит ее «опыт» и царящие там порядки, с ужасом относится к призывам Витренко. Храни нас Господь от повторения опыта СА, тем более, что новобогдановские склады – это и есть последствия и опыт существования Советской армии.

    «Обком»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.