• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клиентам я предлагали фальшивых
    Опубликовано: 2006-08-21 13:55:00

    В ловушку пронырливых ов, которые предлагали желающим досуг в окружении ок, попадали клиенты дома терпимости на Большой Полянке. Под видом них прелестниц аферисты предлагали ам… вполне озрелых барышень. В четверг сотрудники отдела по борьбе с оргпреступностью УВД Центрального округа столицы задержали организаторов притона.


    Как сообщила “МК” заместитель начальника отдела дознания ОВД “Якиманка” капитан Анна Борисенко, недавно оперативникам стало известно о том, что в центре столицы действуют ы, предлагающие клиентам встречи с ками, которым не исполнилось и 14 лет. Оперативники позвонили в притон и заказали для себя двух ок. Когда ы привезли ек к “клиентам”, милиционеры задержали и двух “мамочек”.

    Выяснилось, что под видом них ток торговцы телом предлагали любителям “и”… 23-летнюю жительницу Чебоксар и 22-летнюю уенку Смоленской области. Благодаря своему хрупкому телосложению девушки отлично маскировались под них. А грамотно наложенный тинейджерский макияж и соответствующая одежда дополняли образ . По словам “ок”, не было ни одного случая, когда клиент заподозрил подвох.


    Московский Комсомолец

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.