• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет-знакомый изл 13-летнюю ку
    Опубликовано: 2006-08-21 17:47:00

    Благодаря отслеживанию сайтов и интернет-чатов полицейским Израиля удалось поймать насильника, подозреваемого в изнии и совершении развратных действий по отношению к 13-летней ке, с которой он познакомился в интернете.

    Как сообщает «Украина криминальная» со ссылкой на Newsru, на переписку подозреваемого, 33-летнего жителя Бат-Яма, с кой с юга страны полицейские из отдела по расследованию компьютерных преступлений наткнулись несколько дней назад. Следователи выяснили, что подозреваемый знал о нем возрасте ки и намекнул, что хочет встретиться с ней, но не раскрыл свой возраст. После того, как полицейские выяснили адрес ки, они прибыли к ней домой вместе с детским следователем из Министерства соцобеспечения.

    В разговоре с кой следователи выяснили, что подозреваемый совершал по отношению к ней развратные действия и акт ии. По ее словам, он пришел к ней домой ночью после того, как она назвала ему свой адрес. Подозреваемый отвез ее на пустующую парковку автомобилей, разделся и заставил заняться ией.

    После получения свидетельства от ки, подозреваемый был арестован. Вчера против него в окружной суд Тель-Авива было подано обвинительное заключение. Обвинение требует, чтобы суд оставил подозреваемого под стражей до конца следствия. Защита, в свою очередь, просит отпустить подозреваемого под домашний арест, утверждая, что все свои действия тот совершал с согласия потерпевшей.

    Полиция Израиля призывает девушек быть остоными в своих интернет-ах, поскольку в последнее время количество случаев изния в результате подобных значительно увеличилось. Так, только за последнюю неделю, кроме вышеуказанного случая, еще две девушки, 17 и 24 лет, пожаловались, что их изли мужчины, с которыми они познакомились в интернете.

    ELCOMART Право

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.