• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парень оказался опасным насильником и убийцей
    Опубликовано: 2006-09-15 10:25:00

    Молодой парень приговорен к 18 годам тюремного заключения за безжалостное изние и убийство. Трагедия произошла на Сахалине, где областной суд вынес обвинительный приговор гражданину Киргизии, совершившему убийство 22-летней девушки.

    Об этом сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры Сахалинской области. Следствие установило, что 23-летний гражданин Киргизии, прибывший на Сахалин на заработки, познакомился в Южно-Сахалинске с девушкой. 10 января 2006 года он пришел к ней домой.

    После распития спиртных напитков гость изл девушку, а затем задушил ее и похитил деньги, сотовый телефон и ключи от квартиры. Встретившись со своим знакомым, злоумышленник рассказал о преступлении и просил помочь ему скрыть убийство.

    Передав ключ от квартиры, убийца уехал в Поронайск. Приятель убийцы пришел в квартиру, перетащил труп в ванную комнату и затер на полу следы крови. C учетом обстоятельств совершенного преступления суд назначил гражданину Киргизии наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

    Его сообщник также признан виновным и осужден условно на год за "заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений".

    newsru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.