• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Задержаны 2 мошенницы, завладевшие сбережениями родителей тернопольского губернатора Стойко
    Опубликовано: 2006-09-15 11:21:00

    Сотрудники милиции задержали 2 мошенниц, завладевших обманным путем пенсионными сбережениями родителей главы областной государственной администрации Ивана Стойко (ают в селе Жизномир Бучацкого района). Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба губернатора.

    "Две женщины, представившись сотрудниками собеса, предложили родителям губернатора проверить их сбережения на предмет наличия старых или фальшивых купюр, сообщив при этом, что подобная акция происходит по всей Украине. Записав номера мнимых недействительных купюр, злоумышленницы упаковали их в конверт, который будто бы передали хозяевам, сообщив, что на следующий день те должны прийти в сельсовет и обменять банкноты.

    На самом деле мошенники оставили в руках пенсионеров конверт с нарезанными листами из ученической тетрадки" - сообщили в пресс-службе. Благодаря оперативным действиям работников милиции мошенники были задержаны на территории Чортковского района. "Губернатор Тернопольской области Иван Стойко считает, что мошенники действовали по "нае" и просит правоохранительные органы установить, корыстными ли только мотивами руководствовались в своих действиях злоумышленники", - сообщает пресс-служба. Сумме украденных денег не уточняется. Ведется следствие.

    „Українські новини”

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.