• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Охранник расстрелял лайнер президента Мадагаскара
    Опубликовано: 2006-09-15 12:53:00

    Охранник по ошибке разрядил обойму в личный лайнер президента Мадагаскара, вынудив главу государства лететь рейсовым самолетом. Охраннику показалось, что кто-то без разрешения приближается к "Борту номер один", и он открыл стрельбу. Всего он произвел 13 выстрелов.

    В результате президент Марк Равалуманана и вся делегация Мадагаскара, которая отправлялась на саммит Движения неприсоединения в Гавану из международного апорта Ивату близ столицы страны Антананариву, вынуждена была летать самолетом национальной авиакомпании Air Madagascar, передает «Newsru».

    По словам представителя президента, у охранника "были галлюцинации, и когда он пришел в себя и узнал о случившемся, то пытался покончить жизнь самоубийством, приняв яд". К счастью, попытка оказалась неудачной, и все обошлось благополучно.

    ForUm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.