• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий «перешерстит» киевские рынки
    Опубликовано: 2006-09-15 16:40:00

    Киевский городской председатель Леонид Черновецкий распорядился в месячный срок провести проверку финансово-хозяйственной деятельности коммунальных предприятий «Владимирский рынок» и «Житний рынок».

    Тексты соответствующих распоряжений от 12 сентября размещены на официальном сайте Киевской городской государственной администрации.

    В документах отмечается, что решения приняты в связи с обращениями киевлян и субъектов предпринимательской деятельности для улучшения торговли на рынках и с целью обеспечения надлежащего использования коммунальной собственности.

    Проведение проверки финансово-хозяйственной деятельности рынков поручено специально созданным комиссиям, возглавлять которые назначена заместитель председателя КГГА Ирена Кильчицкая.

    В комиссию по проверке Житнего рынка вошли и.о. заместителя председателя КГГА Владимир Головач, начальник Главного управления коммунальной собственности Анатолий Чуб и начальник Главного управления по вопросам торговли и быта Василий Щербенко.

    В комиссию по проверке Владимирского рынка, кроме Головача, Чуба, Щербенко, вошел заместитель начальника Управления государственной службы по борьбе с экономической преступностью ГУ МВД Украины в г.Киеве Сер Щербинин.

    Кроме этого, предложено депутатам Киевсовета по желанию принять участие в проверках и при необходимости привлечь к этому правоохранительные и контролирующие органы.

    ForUm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.