• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поживанов:Ющенко лично инициировал отставку Рыбачука
    Опубликовано: 2006-09-15 22:06:00

    Народный депутат Украины от фракции «Наша Украина» Михаил Поживанов считает, что Президент Украины Виктор Ющенко лично инициировал подписание главой Секретариата Президента Олегом Рыбачуком заявления об отставке.

     

    «Рыбачук роль руководителя Секретариата в полном объеме, на мой взгляд, никогда не выполнял. И отсюда все проблемы, которые возникали с недопониманием между Президентом и депутатами», - сказал Поживанов.

     

    Он отметил, что за время работы Рыбачуком главой Секретариата у него сложилось мнение, что все делалось специально, «чтобы Президент не слышал другие точки зрения».

     

    «Он (Президент – ред.) довольствовался той информацией, которую давало окружение, а оно не пускало кого-либо, кто мог повлиять на принятие тех или иных решений Президентом Украины», - подчеркнул депутат.

     

    В частности, Поживанов отметил, что скорее всего и последние решения Президента по коалиционным вопросам также принимались под влиянием Рыбачука.

     

    «Все, что связно с той же коалицией, с теми же программами, какими-то непонятными вещами, которые, на мой взгляд, сильно вредили имиджу Президента, потому что люди ждали и ждут твердой руки по выполнению тех обещаний, которые были даны во время президентской кампании и парламентской», - сказал Поживанов.

     

    Как сообщалось, сегодня Президент Виктор Ющенко подтвердил журналистам, что принял отставку главы своего Секретариата Олега Рыбачука.

    glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.