• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россиянин похитил и убил 21-летнюю девушку
    Опубликовано: 2006-09-20 15:50:00

    В Московской области сотрудники милиции задержали 21-летнего жителя Зеленоградского округа столицы, подозреваемого в похищении и убийстве человека.

    13 сентября в милицию поступила информация о том, что неизвестные похитили 21-летнюю девушку и требуют за ее освобождение 300 тыс. евро, сообщает Newsru.

    Накануне в ходе оперативно-розыскных мероприятий похититель был установлен и задержан. В его дачном доме в Солнечногорском районе Московской области было обнаружено тело похищенной девушки со следами насильственной смерти.

    Как сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе столичной прокуратуры, следствием установлено, что похититель начал требовать выкуп после того, как убил свою жертву".

    Подозреваемый взят под стражу. В настоящее время решается вопрос о предъявлении ему обвинения по двум статьям УК РФ ("похищение" и "убийство"). Расследование по делу проводит прокуратура Северо-Восточного округа Москвы.

    GLAVRED

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.