• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко просит Януковича сесть на диету
    Опубликовано: 2006-09-20 16:15:00

    На обслуживание деятельности Кабинета Министров предусмотрены расходы на 46,9% большие, чем было запланировано в 2006 году. Об этом сообщила лидер БЮТ Юлия Тимошенко сегодня на брифинге, передает корреспондент RUpor`a.

    Например, расходы Минфина увеличены в 5 раз - до 30 млрд гривен. Бюджет Хозфинансового департамента Секретариата Кабинета министров (дачи, самолеты, еда и принадлежности вплоть до туалетной бумаги) предлагают увеличить в 8 раз – до 2 млрд грв. Минэкономики «по-скромному» увеличит свои затраты в 4 раза, Минэкологии – вдвое.

    В то же время, Тимошенко отмечает, что "единственный позитив, из представленного правительством проекта Государственного бюджета на 2007 год, судя по масштабам коррупции, заложенной в бюджет, заключается в том, что правительство Януковича и правящая коалиция осознали, что пришли к власти ненадолго, поняли, что не в состоянии справиться с кризисными явлениями и тенденциями, а потому работают лишь для того, чтобы успеть существенно „погреть руки” на государственных финансах".

    RUpor

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.