• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ремонтировать трассу «Киев-Чоп» вызвалось 7 компаний
    Опубликовано: 2006-09-20 16:42:00

    Государственная служба автомобильных дорог Украины («Укравтодор») открыла тендерные предложения на выполнение работ по третьему проекту ремонта 93 километров автомобильной дороги М-06 «Киев-Чоп» на участке от г .Броды до г. Ривне.

    Тендерную документацию получило 13 компаний, а сметные предложения поступили от семи: «Тодини» (Италия), «Гранит» (Македония), «Онур» (Турция), «Приморье» (Словения), «Гюльсан» (Турция), «Альтком» (Украина) и общее предложение от СП «Догуса & Аларко» (Турция).

    Данные предложения будут обработаны Госслужбой автодорог в установленный действующим законодательством срок и предложения относительно победителя тендера буду переданы на согласование Европейскому банку реконструкции и развития (ЕБРР).

    Напомним, автодорога М-06 «Киев-Чоп» является продолжением критских международных транспортных коридоров №3 и №5. В 2002 году во исполнение Программы создания и функционирования национальной сети международных транспортных коридоров «Укравтодор» совместно с ЕБРР начал работы по капитальному ремонту автомобильной дороги.

    GLAVRED

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.