• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкому не хватает денег на дом
    Опубликовано: 2006-09-20 17:19:00

    Наибольшей ью Степана Черновецкого были и остаются машины. Об этом сын киевского мэра рассказал в интервью журнала "Контракты".

    Впрочем, кроме машин, Черновецкий-младший также любит спорт: занимается боксом, ает в теннис. Относительно ночных заведений – отдает преимущество клубу "Декаданс": "Там сервис хороший, готовят неплохо. Но я там бываю редко, а если и бываю, то долго не засиживаюсь, поскольку рано встаю".

    "Высыпаюсь только в выходные, сплю часов до двух обеда. Вообще, к еде непритязательный, с удовольствием ужинаю дома. Просто сейчас, когда жена ная, не хочется создавать ей лишних забот, потому питаюсь в ресторанах", - добавил он.

    Совсем недавно Степан купил себе Porshe, а жене - внедоник Mercedes за 160 тыс. евро, который пригонят в октябре. "Женщины, как правило, неуверенно водят, поэтому я купил ей автомобиль, который легко преодолевает бровки и безопасный при заносах", - объяснил он.

    Однако основной целью Черновецкого-младшего является дом: "Сейчас хочу заработать на дом, пока не хватает... Года через три куплю участок на берегу Днепра и построю".

    GLAVRED

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.