• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко нашел для Рыбачука место в своем правительстве
    Опубликовано: 2006-09-20 21:00:00

    Президент Украины Виктор Ющенко своим Указом назначил Олега Рыбачука Советником Президента Украины (вне штата). Документ обнародован на официальном сайте главы государства. 16 сентября Рыбачук был освобожден от должности главы Секретариата Президента Украины в связи с переходом на другую работу. Рыбачук занимал эту должность с 14 октября 2005 года.

    Также Ющенко своим Указом назначил Виктора Бондаря заместителем главы Секретариата Президента Украины.

    Справка. 30-летний Бондарь с 28 сентября 2005 года по 4 августа 2006 года занимал должность министра транспорта и связи Украины.

    Вместе с тем, Президент своим Указом назначил Арсения Яценюка первым заместителем главы Секретариата Президента Украины - Представителем Президента Украины в Кабинете Министров Украины. Документ опубликован на официальном сайте главы государства.

    Справка. 32-летний Яценюк имеет юридическое и экономическое образование. С 2003 по 2005 был первым заместителем председателя Нацбанка Украины, с марта по сентябрь 2005 года - первым заместителем председателя Одесской облгосадминистрации. С сентября 2005 года по август 2006 год – министр экономики Украины.

    mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.