• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бессмертный выступает за разведение по времени местных и парламентских выборов
    Опубликовано: 2005-11-14 09:15:00
    Вице-премьер министр, глава Совета партии “Народный союз Наша Украина” Роман Бессмертный выступает за разведение по времени парламентских выборов и выборов местные органы власти.Он назвал этот вопрос стратегической проблемой, которая будет определять систему функционирования НСНУ в политическом пространстве. “Это дискуссионная тема, ведь конъюнктурно значительно лучше «один раз отмучиться» и под «крышей» центрального списка пройти на местах нашим коллегам», - сказал Бессмертный в выступлении на втором съезде НСНУ.
     
    «Это справедливо с точки зрения тактики текущего момента, однако, сегодня мы должны признать, что с точки зрения стратегической перспективы - это не верно” - подчеркнул он. С учетом этого, Бессмертный предложил внести необходимые изменения в нынешнее законодательство. Он сказал, что фракция “Нашей Украины” выйдет в ближайшее время с такими инициативами.
     
    Также Бессмертный предложил внести изменения в закон “О выборах народных депутатов Украины” в части, которая регламентирует деятельность СМИ во время выборов, сообщает пресс-служба НСНУ.
     
    АМИ "Новости-Украина"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.