• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крымские студенты хотят ликвидировать Министерство по делам молодежи автономии
    Опубликовано: 2005-11-14 10:18:00
    Крымское Министерство семьи молодежи и гендерной политики проще "разогнать", чем пытаться контролировать его работу. Такое заявление сделал на е крымской молодежи в Симферополе руководитель молодежного штаба коалиции "Молодежь Крыма за Януковича" Рустам Темиргалиев.
    По его словам, работа, проделанная Минмолодежи с начала года, мягко говоря, не эффективна. "Если разогнать его (министерство - ред.) сегодня, то ухудшений студенты и не заметят, зато в бюджете останется 2 миллиона гривен, выделяемых на его деятельность", - считает Темиргалиев.
    Как сообщил, присутствующий на е председатель Союза крымской молодежи Андрей Скрынников, сейчас Минфин Крыма проводит проверку рациональности использования средств, потраченных Министерством молодежи автономии. По словам организаторов а, цель проведения мероприятия - на конкурсной основе определить политическую силу, которую поддержит молодежь на выборах в марте 2006 года. Взамен выбранная партия или их блок должен будет выполнить принятую ом "Программу решения молодежных проблем".
    В свою очередь, выступающие на е представители молодежи четко определили перечень наболевших вопросов, волнующих их не первый год. В частности к ним отнесли проблему оплаты коммунальных услуг в общежитиях по ставкам промышленных предприятий (т.е. в 4 раза выше тарифов для рядовых гоан), неэффективность молодежного жилищного кредитования и льготный проезд на транспорте.
    "Новый Регион2"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.