• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия: Герасимов может возглавить комиссию Мосгордумы по соцполитике
    Опубликовано: 2005-11-14 11:28:00
    И.о.председателя Союза кинематографистов России депутат Мосгордумы Евгений Герасимов может вскоре возглавить комиссию по социальной политике столичного парламента. В понедельник его кандидатура была одобрена ами профильной комиссии.
     
    "В ближайшую среду на заседании Думы будет рассмотрен проект о моем назначении. Только тогда решение будет принято окончательно", - сообщил Герасимов журналистам.
    В случае избрания на должность председателя комиссии, Герасимов намерен, по его словам, "делать все, чтобы обеспечить меры социальной поддержки москвичей".
     
    На ближайшем заседании комиссии по социальной политике будет рассмотрен вопрос о состоянии и перспективах развития Московского центра психологической помощи населению.
     
    "Мы считаем, что эта служба работает не достаточно эффективно. Мы пригласим всех заинтересованных лиц и решим, нужна ли городу эта служба", - сказал Герасимов.
    В комиссию по социальной политике МГД входит 14 депутатов. В 2005 году было проведено 24 заседания, в ходе которых рассмотрено около 50 вопросов.
     
    Должность председателя комиссии освободилась в связи с переходом в Совет Федерации депутата Зинаиды Драгункиной.
     
    В настоящее время Евгений Герасимов занимает должность заместителя председателя комиссии Мосгордумы по социальной политике.
     
    РИА Новости
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.