• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Словакия будут сотрудничать
    Опубликовано: 2005-11-14 14:17:00
    Сегодня Министр обороны Украины Анатолий Гриценко находящийся с рабочим визитом в Словацкой Республике, намерен подписать с руководителем оборонного ведомства Словакии программу развития сотрудничества между Министерствами обороны двух стран на 2006-2007 годы.
     
    Кроме того, в ходе своего визита в Словакию А.Гриценко планирует встретиться со своим словацким коллегой Юраем Лишкой. На переговорах делегаций двух стран предполагается обсудить состояние и перспективы развития двустороннего военного сотрудничества. Об этом сообщили в Управлении пресс-службы Министерства обороны Украины.
     
    Находясь в Братиславе, Министр обороны Украины также планирует встретиться с председателем парламентского Комитета Словацкой Республики по вопросам обороны и безопасности Робертом Калиняком и Министром иностранных дел Эдуардом Куканом. 15 ноября украинская делегация во главе с Министром обороны осуществит визит в Чешскую Республику.
     
    "ЛIГАБiзнесIнформ"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.