• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грузинские депутаты в Прибалтике будут учиться совешенствовать законы
    Опубликовано: 2005-11-14 14:34:00
    Парламентская делегация Грузии вылетела сегодня в Литву по приглашению парламента этой страны. Как сообщили в парламенте Грузии, литовские депутаты окажут помощь в приведении грузинского законодательства в соответствие с законодательными нормами евроатлантического пространства.

    Из Литвы грузинские депутаты отправятся в Эстонию, где им будет оказана аналогичная помощь. Консультации с законодателями двумя государств Балтии продлятся неделю.

    Президенты Литвы и Латвии пообещали Грузии разностороннюю помощь в реализации всех ее начинаний. Речь, в частности, идет о лоббировании вступления Грузии в НАТО и интеграции в европейские структуры.

    Кроме того, президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга не исключила, что военнослужащие ее страны примут участие в миротворческих операциях в конфликтных зонах Грузии.
     
    Газета
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.